Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

FTTH في الهواء الطلق 1/2/4/8/12 النوى G652D / G657A1 / 2 وضع واحد GJXFHA القوس من نوع القوس كابل

FTTH في الهواء الطلق 1/2/4/8/12 النوى G652D / G657A1 / 2 وضع واحد GJXFHA القوس من نوع القوس كابل

    • FTTH Outdoor 1/2/4/8/12 Cores G652D/G657A1/2 Single Mode GJXFHA Bow-type Drop Cable
    • FTTH Outdoor 1/2/4/8/12 Cores G652D/G657A1/2 Single Mode GJXFHA Bow-type Drop Cable
  • FTTH Outdoor 1/2/4/8/12 Cores G652D/G657A1/2 Single Mode GJXFHA Bow-type Drop Cable

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: GYTS الألياف الزجاجية البصرية كابل

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1KM
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 1000 متر / طبل خشبي / كرتون أو 2000 متر / طبل خشبي / الكرتون
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 5000pcs في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    اكتب: Cat 7 ، FTTH FTTH G657A LSZH اسم: ftth قطرة كابل g657a g657a
    مادة ألياف: مخدر السيليكا الطول: لكل بكرة -100 متر -1000 متر
    تقوية العضو: فرب أو الصلب ثابت نصف قطرها الانحناء: 10 * كابل القطر
    المواد سترة: LSZH / PVC الألياف العلامة التجارية: YOFC ، الصباح

        

    FTTH في الهواء الطلق 1/2/4/8/12 النوى G652D / G657A1 / 2 وضع واحد GJXFHA القوس انخفاض كابل لقناة

    تصنع الأنابيب السائبة من البلاستيك عالي معامل (PBT) ومليئة هلام ملء مقاومة للماء.

    تقطعت بهم السبل أنابيب فضفاضة حول عضو القوة المركزية غير المعدنية (فرب).

    نواة الكابل ملفوفة بشريط مانع للماء ، ثم خيوط الأراميد أو خيوط الزجاج

    يتم تطبيقها على جوهر الكابل. البثق البولي ايثيلين (PE) كما غمد الخارجي.

    خاصية

    1. توفر ألياف الحساسية المنخفضة الانحناء عرض النطاق الترددي العالي وخاصية نقل الاتصالات الممتازة
    2. اثنان من أعضاء قوة FRP المتوازيين يضمنان الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف
    3. سلك فولاذي واحد أو مدلك كعضو قوة إضافي يضمن الأداء الجيد لقوة الشد.
    4. بنية بسيطة وخفيفة الوزن وعملية عالية
    5. desigh الفلوت الخاصة ، بسهولة تجريد ولصق ، تبسيط التثبيت والصيانة
    6. دخان منخفض ، صفر هالوجين ، غمد مثبط للهب

    أداء

    • التطبيقات: مناسبة للاتصال لمسافات طويلة والاتصالات في الأماكن المغلقة
    • طريقة زرع: الجوي ، القناة
    • درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 70 درجة مئوية
    • نصف قطر الانحناء: قطر الكابل 10x الثابت: قطر الكابل الديناميكي 20x

    معلمات المنتج

    اسم المنتج

    FTTH في الهواء الطلق 1/2/4/8/12 النوى G652D / G657A1 / 2 وضع واحد GJXFHA القوس من نوع قطرة

    كابل للقناة

    المقدمة

    يتم وضع وحدة الألياف الضوئية في الوسط. اثنان موازية الألياف المقواة بالبلاستيك

    (فرب) توضع على الجانبين. اكتمال الكابل باللون الأسود أو اللون

    LSZH (دخان منخفض ، صفر هالوجين ، مثبطات اللهب) غمد ومسلح بالألمنيوم

    فرقة. أخيرًا ، يكتمل الكابل بغمد PE.

    مميزات

    1. الألياف الخاصة منخفضة الانحناء توفر نطاق ترددي عالي وخاصية نقل اتصال ممتازة.

    2. اثنان من أعضاء قوة FRP المتوازيين يضمنان الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف.

    3. تصميم الناي الجديد ، بسهولة تجريد ولصق ، تبسيط التثبيت والصيانة.

    4. انخفاض الدخان ، صفر الهالوجين وغمد مثبطات اللهب. غمد PE يحمي الكابل من الأشعة فوق البنفسجية.

    5. بنية بسيطة ، خفيفة الوزن وعملية عالية.

    6. حاجز الرطوبة APL.

    تطبيق

    1. في الأماكن المغلقة وتوزيع مستوى الناهض كابل الكبل مستوى

    2. ربط بين الأدوات ، معدات الاتصالات.

    المعايير

    يتوافق مع معيار YD / T 1258.2-2003 ، IECA-596 ، GR-409 ، IEC 60794-2-10 / 11 ، إلخ ؛

    وتلبية متطلبات موافقة UL على OFNR و OFNP.

    بطاقة:

    ,,

    fiber optic wire cable

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER