Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

SM G652D G657A1 الألياف البصرية العارية MM 50/125 لإطلاق كابل ODTR الصناعية

SM G652D G657A1 الألياف البصرية العارية MM 50/125 لإطلاق كابل ODTR الصناعية

    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
    • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial
  • SM G652D G657A1 Bare Optical Fiber MM 50 / 125 For ODTR Launch Cable Industrial

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: G652D

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 25.2 كلم في الساعة
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 25 كم / بكرة أو 54.4 كلم لكل بكرة ، ثم قم بتعبئة علبة كرتون لـ 6 بكرات ألياف
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 1000 كلم في الشهر
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G652D لون الطلاء: أكوا ، أصفر ، أزرق أو غيرها
    الغرض كابل: ODTR أو كابل FO 1310nm: 0.36-0.22 ديسيبل / كم
    1550nm: 0.5-0.4 ديسيبل / كم شهادة: IEC 60794-2-10 / 11

    SM G652D G657A1 MM 50/125 62.5 / 125 كابل ضوئي ضيق العارية OTDR

    بالنسبة إلى المسافات التي تم تثبيتها ، يتطلب ربط OTDR بالفترة قيد الاختبار وجود سلك تصحيح هجين.

    معظم OTDRs لها تلميع كروي داخلي (UPC)

    لكن بعض الأنظمة الحساسة للانعكاس تستخدم تلامسًا جسديًا بزاوية الاتصال (APC).


    هناك طريقتان لإنهاء الألياف.

    تستخدم الطريقة الأولى مهايئ الألياف العارية ، والذي يتعامل مع هيكل التوصيل الذي يسيطر على الألياف

    اختبارها. تصميم محول الألياف العارية بحيث يمكن للألياف أن تمر بالكامل عبر

    جسم محول وتلف المنفذ البصري. لهذا السبب ، يجب ألا يكون محول barefiber أبدًا

    متصلاً مباشرة بـ OTDR.Instead ، يجب استخدام المحول مع سلك تصحيح قصير وتزاوج

    كم محول لعزل الضرر من منفذ OTDR.

    الطريقة الثانية تستخدم ضفيرة مع وصلة ميكانيكية قابلة لإعادة الاستخدام ، مما يتيح سهولة التزاوج

    الألياف التي سيتم اختبارها باستخدام OTDR. وقد استخدمت Norland لصق الميكانيكية قابلة لإعادة الاستخدام ل

    عقود لاختبار الألياف العارية.

    إنه يتميز بجسم زجاجي يحمل داخليا ويحاذا ألياف.

    يتم ملء لصق مع مؤشر الانكسار مطابقة السائل للحد من الانعكاسات.

    لإجراء التوصيل ، قم بتجريد وإلصاق كل من الألياف المراد اختبارها ،

    ثم أدخل ووسط كل في لصق الميكانيكية لإكمال الإنهاء.

    بطاقة:

    ,,

    bare fiber optic cable

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER