Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

كابل شبكة الألياف البصرية الهجين النحاس مع أسود TPU سترة LSZH حسب الطلب

كابل شبكة الألياف البصرية الهجين النحاس مع أسود TPU سترة LSZH حسب الطلب

    • Hybrid Copper Fiber Optic Network Cable With Black TPU LSZH Jacket Customized
    • Hybrid Copper Fiber Optic Network Cable With Black TPU LSZH Jacket Customized
    • Hybrid Copper Fiber Optic Network Cable With Black TPU LSZH Jacket Customized
    • Hybrid Copper Fiber Optic Network Cable With Black TPU LSZH Jacket Customized
  • Hybrid Copper Fiber Optic Network Cable With Black TPU LSZH Jacket Customized

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
    إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
    رقم الموديل: كابل الألياف البصرية الهجين

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: كم 2
    الأسعار: negotiation
    تفاصيل التغليف: 2-4km / بكرة تفاصيل التعبئة والتغليف: طبل خشبي أو حسب طلب الزبون تفاصيل التسليم: 5-15days
    شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
    القدرة على العرض: 3000 كلم في الأسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    ليف نوع: G652D أو G657A1 موصلات: حسب الطلب
    لون الطلاء: أسود أو أبيض الغرض كابل: الاستخدام في الهواء الطلق
    الطول: 2KM إلى 4KM لكل بكرة. تطبيق: طاقة الجهد المنخفض والاتصالات عالية السرعة
    النواة: النحاس والألياف سترة: أسود TPU / LSZH

    كابلات الألياف البصرية النحاسية والزجاجية الهجين مع TPU / LSZH الأسود

    كابلات الألياف البصرية المركبة التي تحتوي على عدد من المكونات المختلفة الموضوعة داخل الحزمة.

    تسمح هذه الأنواع من الكابلات بمسارات نقل متعددة بمكونات مختلفة ،

    سواء كانت الموصلات المعدنية أو الألياف البصرية ، والسماح للمستخدم أن يكون لديك كابل واحد ،

    وبالتالي تقليل التكلفة الإجمالية و المهلة للتثبيت.

    يتكون كابل الألياف / النحاس المركب المتين وسهل الاستخدام من الموصلات النحاسية المرنة التي تقطعت بها السبل

    ودمج روابط الاتصالات باستخدام تقنيات الألياف البصرية.

    يوفر تصميم القطع حماية إضافية لكل من قنوات النحاس والألياف عن طريق حماية كل واحدة على حدة

    مع السترات المعزولة وجميع أعضاء قوة عازلة.

    للتطبيقات التي تتطلب طاقة منخفضة الجهد عن بعد واتصالات عالية السرعة ،

    توفر هذه التصميمات خيار التثبيت المفرد الفعال حيث تكون المساحة متميزة ولا يمكن الوصول إلى الأجهزة بسهولة.

    خاصية

    · لديه مرونة جيدة وخصائص ميكانيكية.

    التكامل الكهروضوئي ، وتوفير موارد خط أنابيب بالكامل.

    · يحافظ قسم الكابل وقسم الكابلات على بنية مستقلة نسبيًا لسهولة المقدمة ،

    استخراج والاتصال أثناء التثبيت. دمج خطوط الكهرباء متعددة ، خطوط الهاتف ،

    خطوط التلفزيون وخطوط الشبكة وخطوط المراقبة وخطوط البيانات وتكاليف الحفر.

    نطاق درجة حرارة التشغيل الكبيرة.

    مجموعة كبيرة درجة حرارة البناء.

    · قطر الكبل ونصف قطر الانحناء صغير ومتوافق مع الزميل

    يمكن تثبيت نقل الإشارات الضوئية ونقل الطاقة بحرية في مساحة صغيرة .

    سمة من الألياف البصرية / النحاس كابل الألياف الهجينة

    1. الكابل المركب يوفر معدات نقل الكهرباء و الإشارة ،

    ويحسن الرصد والصيانة المركزية للطاقة المعدات.

    2. للحد من التنسيق وصيانة امدادات الطاقة.

    3. يجمع بين الألياف البصرية (متعدد أو وضع واحد) وموصل النحاس

    للحصول على طاقة التيار المستمر في كابل مموج من الألومنيوم الخفيف الوزن.

    ملحوظة:


    1. مواصفات موصل مختلفة يمكن أن تجعل على النحو المطلوب.

    2. مواصفات الألياف المختلفة يمكن أن تجعل كما هو مطلوب.

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    اتصل شخص: Hicorpwell

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    الألياف البصرية العارية

    الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

    ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

    أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

    الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    كابل إيثرنت LAN

    كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

    150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

    داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

    أطقم إنهاء الألياف

    أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

    لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

    أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER