Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابل الألياف الزجاجية البصرية

العرف الهياكل المختلفة Ofc كابل الألياف الضوئية لنقل الإشارة الخفيفة

العرف الهياكل المختلفة Ofc كابل الألياف الضوئية لنقل الإشارة الخفيفة

Custom Different Structures Ofc Optical Fiber Cable For Light Signal Transmitting

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: كابل الألياف البصرية الهجين

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 2-4km / بكرة تفاصيل التعبئة والتغليف: طبل خشبي أو حسب طلب الزبون تفاصيل التسليم: 5-15days
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 3000 كلم في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G652D أو G657A1 موصلات: حسب الطلب
لون الطلاء: أسود أو أبيض الغرض كابل: الاستخدام في الهواء الطلق
الطول: 2KM إلى 4KM لكل بكرة. تطبيق: الاتصالات في الهواء الطلق
النواة: نحاس

هياكل مختلفة مخصصة الألياف الزجاجية الهجين الألياف البصرية كبل

في كابل الألياف البصرية المختلط ، يتم وضع الألياف أحادية النمط / المتعدد في أنابيب فضفاضة ، وهي مصنوعة من مواد بلاستيكية عالية المستوى ومليئة بمواد عازلة للماء.

تقطعت الأنابيب الفضفاضة والأسلاك النحاسية المعزولة المطلوبة حول عضو القوة الوسطى المعدني إلى قلب كابل مدمج ودائري.

بالنسبة لبعض كابلات الألياف العالية الكثافة ، سيتم تغطية عضو القوة مع البولي إيثيلين (PE).

يتم تطبيق PSP طوليًا حول نواة الكبل ، قبل أن يتم بث غلاف PE.

الوضعية:

1. مناسبة للمقدود حيث يحتاج لنقل إشارة ضوئية وإشارة كهربائية.

2. مشغلي الاتصالات المتنقلة بنشر بنية RRU لتوحيد RRU

سمة من الكابلات الألياف البصرية الألياف البصرية / النحاس

1. يوفر الكبل المركب معدات نقل الكهرباء والإشارة ، ويحسن المراقبة المركزية والصيانة لطاقة المعدات.

2. للحد من التنسيق والصيانة لإمدادات الطاقة.

3. يجمع بين الألياف البصرية (الوضع المتعدد أو وضع واحد) والموصل النحاسي للطاقة DC في ضوء واحد

الوزن الألومنيوم المموج كابل.

نوع الكابل عدد الألياف

قطر الكابل

(مم)

الوزن (كجم / كم)

قوة الشد (N)

سحق المقاومة (N / 100mm
طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد المدى القصير
DSK-2 ~ 24 2 × 1.5 2-24 11.2 132 600 1500 300 1000
DSK-2 ~ 24 2 × 2.5 2-24 12.3 164 600 1500 300 1000
DSK-2-24 2 × 4.0 2-24 13.4 212 600 1500 300 1000
DSK-2 ~ 24 2 × 5.0 2-24 14.6 258 600 1500 300 1000
DSK-2 ~ 24 2 × 6.0 2-24 15.4 287 600 1500 300 1000
DSK-2 ~ 24 2 × 8.0 2-24 16.5 350 600 1500 300 1000

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER