Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية تصحيح

1KM SM G657A2 مخصص طول الكابلات التصحيح الذاتي دعم FTTH في الهواء الطلق خفيفة الوزن

1KM SM G657A2 مخصص طول الكابلات التصحيح الذاتي دعم FTTH في الهواء الطلق خفيفة الوزن

1KM SM G657A2 Custom Length Patch Cables Self Supporting FTTH Outdoor Light Weight

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: 1KM كابلات الالياف البصرية

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 كم
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 5000 كيلو متر / كيلومتر في الأسبوع كابل دعم ذاتي فرب 2 كورب
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 5000 كيلومتر / كيلومتر في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
كبل نوع: كابل FO خارجي موصلات: مخصص ، LC ، FC ، SC موصلات
لون الطلاء: أسود أو برتقالي أو أصفر أو غيرها الغرض كابل: تطبيق Telecome
الطول: من 500 م إلى 1000 م تطبيق: FTTH الاتصالات Telecome

SM G657A2 الألياف الضوئية الذاتي دعم FTTH في الهواء الطلق 1KM كابل الألياف البصرية التصحيح

وضع واحد الألياف البصرية الوصف

يتم وضع وحدة الألياف الضوئية في المركز. يتم وضع اثنين من البلاستيك المقوى بالألياف المتوازية (FRP) على الجانبين. كما يتم تطبيق أسلاك الفولاذ كعضو قوة إضافية. ثم اكتمال كابل مع كتلة أو لون LSZH غمد.

وضع واحد الألياف البصرية المميزة

1. الألياف الخاصة منخفضة الحساسية منحنى توفر عرض النطاق الترددي العالي وممتاز نقل الملكية.

2. اثنان من أعضاء قوة FRP المتوازية يضمنان الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف.

3. سلك فولاذي واحد أو مدلك كعضو القوة الإضافية يضمن الأداء الجيد لقوة الشد.

4. بنية بسيطة وخفيفة الوزن وعملية عالية ؛

5. تصميم رواية الناي ، بسهولة الشريط والتقط ، تبسيط التركيب والصيانة ؛

6. انخفاض الدخان ، صفر الهالوجين وغمد مثبطات اللهب.

خصائص الألياف البصرية SM

اكتب G.652D G.657A 50 / 125μm 62.5 / 125μm
توهين (+ 20 ℃) @ 850nm الأشعة ≤3.0dB / كم ≤3.5dB / كم
@ 1300nm ≤1.5dB / كم ≤1.5dB / كم
@ 1310NM ≤0.40dB / كم ≤0.35dB / كم
@ 1500nm ≤0.30dB / كم ≤0.25dB / كم
النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥500Mhz.km ≥200Mhz.km
@ 1300nm ≥1000Mhz.km ≥600Mhz.km
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كابل الطول الموجي الطول الموجي λcc ≤1260nm ≤1480nm

SM الألياف البصرية المعلمات

عدد الألياف قطر الكابل (مم) وزن الكابل (كجم / كم) قوة الشد طويلة / قصيرة الأجل سحق المقاومة طويلة / قصيرة الأجل N / 100MM الانحناء Radius ثابت / ديناميكي ملم
1 (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
2 (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
4 (2.0 ± 0.2) × (5.5 ± 0.2) 21 60/120 300/1000 15/35
6 (2.0 ± 0.2) × (6.0 ± 0.2) 22 60/120 300/1000 15/35

FO مواصفات الكابلات الأداء

كابل
عد
بند كابل
OD.mm (أ)
طائرة أسرع من الصوت
OD.mm (ب)
TBOF
OD.mm (C)
4F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 Φ2.4 ± 0.02 Φ0.5
6F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 Φ2.6 ± 0.03 Φ0.5
8F 5.0MM Φ5.0 ± 0.2 Φ2.8 ± 0.05 Φ0.5
10F 5.0MM Φ5.0 ± 0.25 Φ3.0 ± 0.05 Φ0.5
12F 5.5MM Φ5.5 ± 0.25 Φ3.2 ± 0.05 Φ0.5
24F 7.0MM Φ7.0 ± 0.3 Φ4.3 ± 0.05 Φ0.5

كابل
عد
بند CABLE OD.
مم (أ)
كابل
وزن
(كلغ)
أقصى الشد بيند راديوس * LP
N / 100MM
ST LT داين. ستا.
4F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 26.5 800 400 70 35 3000
6F 4.5MM Φ4.5 ± 0.2 38.5 1000 500 100 50 3000
8F 5.0MM Φ5.0 ± 0.2 33.0 1000 501 100 50 3000
10F 5.0MM Φ5.0 ± 0.25 36.0 1000 502 120 60 3000
12F 5.5MM Φ5.5 ± 0.25 39.0 1200 600 150 75 3000
24F 7.0MM Φ7.0 ± 0.3 54.0 1500 750 170 85 3000

التطبيقات:

• التقدم بطلب للحصول على الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، وشبكة الاتصالات ، ومعدات الاختبار
• CATV
• شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
• إنهاء الجهاز النشط
• مترو
• شبكات المناطق المحلية (الشبكات المحلية)
• معدات اختبار
• المنشآت الفرضية

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER