Rm 604 Bldg 9th Yinxingyuan South Rd Nanshan District 518054 Shenzhen China
منزل المنتجاتالألياف البصرية العارية

داخلي G652D أكوا الزجاج الألياف البصرية شبكة الكابل مع FC PC APC موصلات

داخلي G652D أكوا الزجاج الألياف البصرية شبكة الكابل مع FC PC APC موصلات

Indoor G652D Aqua Glass Fiber Optic Network Cable With FC PC APC Connectors

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: HICORPWELL
إصدار الشهادات: IEC 60794-2-10/11
رقم الموديل: G652D

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100km
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: 25km / بكرة ، ثم حزمة في علبة كرتون ل 6 بكرات ألياف
شروط الدفع: ويسترن يونيون, L/C, T/T
القدرة على العرض: 30000 كلم في الأسبوع
ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G652D موصلات: FC PC
لون الطلاء: أكوا ، أصفر ، أزرق أو آخرون الغرض كابل: ODTR أو FO كبل
1310nm: 0.36-0.22 ديسيبل / كم 1550nm: 0.5-0.4 ديسيبل / كم

الألياف الزجاجية العارية G652D داخلي مع FC APC موصلات

لدينا كل نوع من الألياف الزجاجية البصرية التي تحتاج إليها.

--- كابلات الألياف الزجاجية البصرية ، أسلاك التوصيل المصنوعة ، الحبال التصحيح ، وحدات الاسترجاع

--- LC، SC، ST، FC، MTRJ، MU SMA، MTP / MPO
--- وضع Sinlge ، متعدد ، OM1 ، OM2 ، OM3،10G OM4
--- مدرعة ، غير مدرعة
---- متعددة الأساسية ، وضع condiioning
--- التكتيكية الخاصة الخ

المواصفات والأداء

بند وضع فردي وضع متعدد
نوع الربط UPC APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج <أو = 0.3dB <أو = 0.2dB <أو = 0.3dB
Reture Loss > أو = 45dB درجة > أو = 55dB > أو = 35dB
التكرار <أو = 0.1dB رسم <أو = 0.1dB رسم <أو = 0.1dB رسم
درجة الحرارة -40 / + 80
نوع الألياف Singlemode (البولندية APC) متعدد (الكمبيوتر / شقة البولندية)
معامل اساسي خسارة منخفضة اساسي خسارة منخفضة
خسارة الإدراج الحد الأقصى <0.70 <0.35db <0.70dB <0.35dB
خسارة التراجع > 60dB و لا شيء
متانة 500Matings
درجة حرارة التشغيل -40C to 80C
اختبار الطول الموجي 1310NM 850NM
مواد

OS1

9 / 125μm

(1310 / 1550nm)

OM1

62.5 / 125μm

(850 / 1300nm)

OM2

50 / 125μm

(850 / 1300nm)

OM3

50 / 125μm

(850 / 1300nm)

قيم التوهين (dB / km) النمطية 0.4 / 0.3 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 2.7 / 0.7
الحد الأدنى من النطاق الترددي (ميغاهرتز • كم) N / A 400/400 160/500 - 1500/500 -
القطر العازلة الأساسي 250μm 250μm 250μm 250μm
أعضاء القوة 4x1320 Decitex Kevlar element
التخزين / التشغيل / درجة حرارة التركيب -20 ℃ ~ + 60 ℃
المواد غمد PVC أو LSZH غمد
مواصفات كابل الألياف البصرية
عدد الألياف 2 4 6 8 12 16 24
القطر الاسمي الخارجي (mm) 5.0 ± 0.2 5.1 ± 0.2 5.3 ± 0.2 5.9 ± 0.2 6.6 ± 0.2 7.5 ± 0.2 8.2 ± 0.2
الوزن الاسمي (كغم / كم) 19 21 23 28 34 46 57
ماكس. حمل الشد طويلة الأجل (N) 220
قصير المدى (N) 660

بطاقة:

,,

bare fiber optic cable

تفاصيل الاتصال
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

اتصل شخص: Hicorpwell

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الألياف البصرية العارية

الفهرس متعدد الفترات العارية كابل الألياف البصرية للأشعة تحت الحمراء ومرئية الطول الموجي

ODTR العارية الألياف البصرية تمديد إطلاق صندوق الكابل 100M 500M 1000M 10KM 25KM طول

أصفر Otdr إطلاق صندوق صندوق صندوق دمّيّ صوفيّ G.652D SM 1km ليف بصري إطلاق صندوق

الألياف البيضاء العارية SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

كابل إيثرنت LAN

كابل LAN لشبكة Ethernet أحادية للشبكة الخارجية Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

شبكة إيثرنت LAN Cable 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 IEC 60794 Black

150m 500ft 0.56mm Cat6 شبكة إيثرنت كابل غير مقفل النحاس شنايدر UTP

داخلي شبكة إيثرنت شبكة LAN في الهواء الطلق UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 HDPE

أطقم إنهاء الألياف

أطقم الإنهاء الطرفية للألياف 2 المدخل 2 الصندوق الأفقي من النوع FO 24 إلى 144

لوحة التصحيح الألياف 8 بورت Matel ، SC LC FC TYPE FTTH الألياف البصرية الطرفية مربع

أطقم إنهاء الألياف البلاستيكية الرمادية IP55 1x16 1X32 PLC Splitter Box

المحمولة FTTH الألياف البصرية أداة عدة لتركيب السريع موصل وكابل الألياف البصرية قطرة

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف البصرية العارية المزود. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. Developed by ECER